Das Team

Wir denken, nichts kann das persönliche Gespräch ersetzen.

 

Für Direktbesuche bieten wir folgende Öffnungszeiten an:

Montags: 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Mittwochs: 14.00 bis 18.00 Uhr

Zur Vereinbarung von anderen Terminen rufen Sie uns bitte unter 0202 – 2508 60 an oder schreiben Sie uns eine E-Mail an info@abg-wuppertal.de

Vorstand & Aufsichtsrat

Vorstand

von links:

Michael Garnich, Erik Viell (ausgeschieden), Eckhard Beier (ausgeschieden), Rainer Gutseel, Christian Theimann (fehlt)

E-Mail: vorstand@abg-wuppertal.de

Aufsichtsrat

von links:

Michael Schuhmacher, Dr. Thorsten Schliephake, Oliver Nebe, Bodo Untrieser (Vorsitzender), Holger Beise

 

Geschäftsführung & Assistenz

Michael Garnich
Geschäftsführer

Telefon: 0202 - 2508 63

E-Mail: garnich@abg-wuppertal.de

Doris Komarowsky
Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 0202 - 2508 60

E-Mail: komarowsky@abg-wuppertal.de

 

Vermietung & Buchhaltung

Petra Becker
Vermietung

Telefon: 0202 - 2508 61

E-Mail: becker@abg-wuppertal.de

Petra Krüger
Buchhaltung

Telefon: 0202 - 2508 62

E-Mail: krueger@abg-wuppertal.de

 

Mietertreff & Sozialarbeit

Carmen Höppler
Mietertreff

Telefon: 0179 - 54 66 012

E-Mail: mietertreff@abg-wuppertal.de

 

Martina Kanehl
Sozialarbeit

Telefon: 0175 - 22 11 919

E-Mail: kanehl@abg-wuppertal.de

 

 

Technik

Frank Wenzel
Technik

Telefon: 0202 - 2508 65

E-Mail: wenzel@abg-wuppertal.de

Markus Braband
Technik

Telefon: 0202 - 2508 66

E-Mail: braband@abg-wuppertal.de

 

Regiebetriebe

Matias Kirdorf & Karl-Friedrich Gorsboth
Regiebetrieb Classic

Matias Kirdorf

Telefon: 0175 - 22 11 363

E-Mail: kirdorf@abg-wuppertal.de

 

Karl-Friedrich Gorsboth

Telefon: 0160 - 93 98 59 38

E-Mail: gorsboth@abg-wuppertal.de

Torsten Gottschalk & Nijaz Cickusic
Regiebetrieb Heizung/Sanitär

Torsten Gottschalk

Telefon: 0170 - 22 33 240

E-Mail: gottschalk@abg-wuppertal.de

 

Nijaz Cickusic

Telefon: 0171 - 54 11 717

E-Mail: cickusic@abg-wuppertal.de

Michael Krüner & Torsten Arends
Regiebetrieb Maler

Michael Krüner

Telefon: 0171 - 54 11 707

E-Mail: kruener@abg-wuppertal.de

 

Torsten Arends

Telefon: 0175 - 22 11 015

E-Mail: arends@abg-wuppertal.de

Thomas Imhoff & Bodo Wildberg
Regiebetrieb Elektro

Thomas Imhoff

Telefon: 0170 - 52 47 000

E-Mail: imhoff@abg-wuppertal.de

 

Bodo Wildberg

Telefon: 0170 - 22 66 979

E-Mail: wildberg@abg-wuppertal.de